Волонтерский лагерь "Экодемия" - учебная практика студентов направления "Туризм"

14 Июля 2018
14 июля 2018 года в Национальном парке "Плещеево озеро" в рамках учебно-ознакомительной практики студентов 1 курса направления "Туризм" открылась работа Волонтерского лагеря "Экодемия".
Студенты будут знакомится с принципами и технологиями экотуризма, слушая лекции профессионалов в данной сфере, а также посещая наиболее интересные объекты национального парка.
Вторая часть деятельности студентов - помощь национальному парку по благоустройству экологических троп и других мест отдыха туристов.