В ЯрГУ стартует конкурс на лучший бизнес-план

30 Октября 2017
В ЯрГУ стартует конкурс на лучший бизнес-план
ЯрГУ в партнерстве с «Корпорацией МСП» и «МСП Банк» проводит конкурс на подготовку лучшего бизнес-плана с использованием Портала Бизнес-навигатора МСП. Принять участие  в конкурсе могут студенты и аспиранты вузов Ярославля и Ярославской области.

В ноябре в ЯрГУ стартует прием заявок на студенческий конкурс на подготовку лучшего бизнес-плана с использованием Портала Бизнес-навигатора МСП.  Конкурс проводит ЯрГУ им. П.Г. Демидова в партнерстве с АО «Корпорация МСП» и АО «МСП Банк».

Организаторы ставят задачей проверить способности конкурсантов к системному действию в профессиональной ситуации, в том числе в предпринимательской среде с использованием всех мер государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Принять участие в конкурсе могут студенты и аспиранты вузов г. Ярославля и Ярославской области. Отборочный этап конкурса бизнес-планов, подготовленных с использованием Портала Бизнес-навигатора МСП, стартует в ноябре и продлится до 30 ноября 2017 года.

Для участия в конкурсе необходимо:

-           зарегистрироваться на Портале Бизнес-Навигатора МСП (www.smbn.ru) и сообщить о регистрации по адресу kmalanochkina@mail.ru;

-           создать бизнес-план на Портале Бизнес-навигатора МСП;

-           скачать получившийся бизнес-план в формате PDF;

-           подготовить Резюме бизнес-плана (форма Резюме в приложении к Регламенту);

-          бизнес-план и Резюме, отправить по электронной почте: kmalanochkina@mail.ru до 30 ноября 2017 года.

Победители конкурса получат денежные призы в размере 30 000 и 20 000 рублей, а также право на стажировку в АО «МСП Банк».

Положение о конкурсе, критерии отбора, форма заявки находятся в приложении "РЕГЛАМЕНТ КОНКУРСА БП НАВИГАТОР МСП"

Контактные лица по вопросам, связанным с конкурсом:

Орлов Антон Михайлович 8(960)114-14-55, e-mail: yar_fond@mail.ru;

Маланочкина Ксения Ивановна 8(910)666-49-86, e-mail: kmalanochkina@mail.ru

Как работать в Портале Бизнес-Навигатора МСП:

Прикрепленные файлы: