В ЯрГУ прошла церемония награждения победителей и лауреатов областного конкурса

27 Июня 2018
В ЯрГУ прошла церемония награждения победителей и лауреатов областного конкурса

На заседании Ученого совета ЯрГУ чествовали победителей и лауреатов областного конкурса НИР студентов, а также победителей стипендиального и грантового конкурса Фонда Владимира Потанина.

26 июня на заседании Ученого совета ЯрГУ прошло торжественное награждение победителей и лауреатов ежегодного регионального конкурса научно-исследовательских работ среди студентов высших учебных заведений. В этом году в списке победителей оказалось 9 студентов-демидовцев; еще 9 стали лауреатами конкурса. Дипломы также получили победители двух конкурсов Стипендиальной программы Владимира Потанина: на получение именной стипендии и на получение грантов преподавателями магистратуры. В 2017 году в стипендиальном конкурсе победили 7 магистрантов Демидовского университета, а в грантовом конкурсе - научный сотрудник лаборатории "Биотехнология и прикладная биоэлементология"  факультета биологии и экологии ЯрГУ Юлия Зайцева.

Поздравляем победителей и лауреатов и желаем дальнейших побед!