В Центре патриотического воспитания прошла викторина по истории воздушно-десантных войск

17 Мая 2018

В работе жюри викторины принял участие профессор исторического факультета ЯрГУ Юрий Иерусалимский.

6 мая 2018 г. в Центре патриотического воспитания прошла викторина по истории воздушно-десантных войск.  В работе жюри викторины принял участие заведующий кафедрой отечественной средневековой и новой истории ЯрГУ, профессор Юрий Иерусалимский. Викторина проводилась для воспитанников Ярославской областной детско-молодежной военно-патриотической общественной организации «Десантник» им. Леонида Палачёва. Многие вопросы имели прямое отношение к Великой Отечественной войне. Юные воспитанники военно-патриотической организации "Десантник" показали неплохое знание истории войны.