вернуться к списку

В сборнике "Лучшие из лучших - 2019" - 31 выпускник ЯрГУ!

27 Июня 2019
В сборнике "Лучшие из лучших - 2019" - 31 выпускник ЯрГУ!
В сборнике "Лучшие из лучших - 2019" - 31 выпускник ЯрГУ!

В справочнике "Лучшие из лучших - 2019" среди выпускников высших учебных заведений представители всех факультетов ЯрГУ; лидерами по числу лучших из лучших стали экономический и физический факультеты. 

31 выпускник ЯрГУ в справочнике "Лучшие из лучших - 2019"! В сборник о лучших выпускниках высших учебных заведений вошли резюме студентов с отличием завершивших обучение, а также проявивших себя в науке, творчестве, спорте и общественной жизни.

Поздравляем и гордимся!




Экономический факультет:

  • Агафонов Александр, номинация "Личные достижения"
  • Арефьева Антонина, номинация "Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов"
  • Бахтурина Алина, номинация "Культура и искусство"
  • Зажигина Анна, номинация "Спорт"
  • Паутова Анастасия, номинация "Культура и искусство"
Исторический факультет:

  • Ашастина Наталья, номинация "Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов"
  • Марьяненко Любовь, номинация "Общественная деятельность"
  • Мельников Глеб, номинация "Общественная деятельность"
  • Мухина Виктория, номинация "Отличники"
Факультет биологии и экологии:

  • Богданова Дарья, номинация "Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов"
  • Желтова Ольга, номинация "Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов"
Физический факультет:

  • Волосов Никита, номинация "Общественная деятельность"
  • Левина Ирина, номинация "Общественная деятельность"
  • Митрофанов Иван, номинация "Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов"
  • Набилкин Виктор, номинация "Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов"
  • Пак Владислав, номинация "Спорт"
Факультет психологии:

  • Волченкова Анастасия, номинации "Отличники" и "Общественная деятельность"
  • Гаркуша Татьяна, номинация "Общественная деятельность"
  • Овчинникова Татьяна, номинация "Культура и искусство"
  • Сефтон Екатерина, номинация "Общественная деятельность"
Факультет филологии и коммуникации:

  • Ганичева Полина, номинация "Культура и искусство"
  • Иутинская Ирина, номинация "Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов"
Юридический факультет:

  • Киселева Светлана, номинация "Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов"
  • Медведева Дарья, номинация "Личные достижения"
Математический факультет:

  • Кривец Елена, номинация "Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов"
  • Лемешко Никита, номинация "Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов"
  • Сиденко Борис, номинация "Общественная деятельность"
Факультет социально-политических наук:

  • Молчанова Дарья, номинация "Культура и искусство"
  • Тихонова Анна, номинация "Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов"
Факультет информатики и вычислительной техники:

  • Сажин Сергей, номинация "Личные достижения"
  • Торопова Анастасия, номинация "Победители международных и общероссийских олимпиад и конкурсов"


Поделиться:



Комментировать: