Студенты направления "Туризм" на образовательной смене туристских волонтеров

19 Мая 2019
Студенты направления "Туризм" на образовательной смене туристских волонтеров
С 13 по 17 мая 2019 г. пять студентов направления "Туризм" ЯрГУ им. П. Г. Демидова принимали участие в профильной образовательной смене туристских волонтеров "i.Pro", проводимой в Казани АНО «Ассамблея туристских волонтеров Республики Татарстан».

80 студентов из Казани, Перми, Томска Елабуги и, конечно, из Ярославля в течение 5 дней общались с интересными спикерами, получали новые знания в туристской сфере, активно разрабатывали собственные проекты, а также  участвовали в развлекательных вечерних мероприятиях.

Образовательная программа была очень насыщена: интерактивные мастер-классы, изучение SMART-туризма. Руководитель ООО "Линия Вкуса" Юлия Булейко рассказала о MICE-туризме, а Регина Фасхиева (SEO SMM-агенства Fragency) -  о продвижении в социальных сетях. Студенты познакомились со спецификой событийного туризма, научились эффективно планировать свое рабочее время для достижения целей. Ребята достойно представили опорный вуз Ярославского региона и вернулись в университет с творческими мыслями, идеями и проектами.

Большая благодарность генеральному директору АНО "Ассамблеи туристских волонтёров республики Татарстан" Юлии Башировой и Тимуру Курмаеву за невероятные впечатления и новые знакомства.