Студентка ЯрГУ удостоена премии имени И.А.Тихомирова

29 Декабря 2013
Юлия Кривошеева
По результатам конкурсного отбора премии им. Тихомирова удостоена студентка 5 курса исторического факультета Юлия Кривошеева
В декабре стали известны имена студентов, удостоенных в этом году премии имени Иллариона Александровича Тихомирова – известного краеведа и музейного деятеля, уроженца города Ярославля.

Документы претендентов рассматривала специальная Премиальная комиссия, в состав которой вошли: первый заместитель мэра города Ярославля Александр Нечаев, начальник управления культуры Ольга Каюрова, начальник управления по молодежной политике Захар Кармалита, декан исторического факультета ЯрГУ им. П.Г. Демидова Владимир Федюк, директор муниципального учреждения культуры «Музей истории города Ярославля» Валерий Величко.

По результатам конкурсного отбора первой премии была удостоена студентка 5 курса исторического факультета Юлия Кривошеева.