Студент истфака ЯрГУ занял первое место на форуме по PR в кино и телевидении

23 Ноября 2016
Студент истфака ЯрГУ занял первое место на форуме по PR в кино и телевидении

Антон Кононов, студент исторического факультета ЯрГУ, занял первое место на IX всероссийском студенческом форуме по связям с общественностью в сфере кино и телевидения «PRКИТ» с проектом «Кино будет». Это проект творческого коллектива независимой киностудии «Кино будет», который занимается созданием короткометражных фильмов и клипов.

Ежегодный форум «PRКИТ» проходит в стенах Санкт-Петербургского института кино и телевидения с 2008 года. В этом году за четыре дня на двух площадках университета собралось  более 1000 студентов из 26 городов России. Они приняли участие в мастер-классах и творческих встречах с профессионалами в сферах рекламы, PR, продюсирования и телевидения:  режиссёром и художественным руководителем детского киножурнала «Ералаш» Борисом Грачевским, ведущими Александром Маличем, Дмитрием Черниковым, музыкальным менеджером и директором группы Animal ДжаZ Зоей Скобельцыной и др.