Проводится отбор предложений по открытию пунктов общественного питания

21 Ноября 2022
Проводится отбор предложений по открытию пунктов общественного питания
На условиях договора безвозмездного пользования

С 21 ноября по 2 декабря 2022 г.

По адресу: Ярославская область, ул. Советская, д. 10

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова» объявляет отбор предложений по открытию пункта общественного питания для обучающихся и работников ЯрГУ в помещении площадью 14,1 кв.м., расположенном в здании с пропускным режимом по адресу: Ярославская область, г. Ярославль, ул Советская, д. 10, на условиях договора безвозмездного пользования.

С условиями и порядком отбора ознакомиться можно здесь.
Соответствующий приказ здесь

И по адресу: Ярославская область, проезд Матросова, д. 9

34,8 кв.м., расположенном в здании с пропускным режимом по адресу: Ярославская область, г. Ярославль, проезд Матросова, д. 9, на условиях договора безвозмездного пользования.

С условиями и порядком отбора ознакомиться можно здесь.

Соответствующий приказ здесь