Профессор ЯрГУ прочитал лекцию в СК РФ по Ярославской области

19 Апреля 2018
Профессор ЯрГУ прочитал лекцию в СК РФ по Ярославской области

Заведующий кафедрой отечественной средневековой и новой истории исторического факультета ЯрГУ Юрий Иерусалимский прочитал лекцию по истории следственного аппарата России.

11 апреля 2018 года в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области состоялось занятие по профессионально-должностной подготовке сотрудников на тему "300-летняя история следственного аппарата России как основа государственно-патриотического воспитания сотрудников следственных органов Следственного комитета". Занятие было организовано филиалом РОЗ в Ярославской области в соответствии с Соглашением о сотрудничестве между Следственным комитетом РФ и Российским обществом «Знание». Лекцию прочитал доктор исторических наук, заведующий кафедрой отечественной средневековой и новой истории исторического факультета ЯрГУ им. П.Г. Демидова Иерусалимский Юрий Юрьевич. За оказанное содействие в организации мероприятий по профессионально-должностной подготовке сотрудников Юрий Юрьевич Иерусалимский был награжден Благодарственным письмом СУ СК РФ по Ярославской области. Сотрудничество организаций в лекционно-просветительской и образовательной сфере будет продолжено.