Прием заявок на конкурс "Битва истфаков" 2020 открыт!

14 Октября 2020
Прием заявок на конкурс "Битва истфаков" 2020 открыт!
Конкурс «Битва истфаков» проводится между студентами исторических и гуманитарных факультетов страны. Главная цель конкурса — научить молодых историков интересно рассказывать о своих исследованиях широкой аудитории.  Конкурс организован историческим журналом Proshloe и Институтом всеобщей истории РАН.

Для студентов это отличная возможность опробовать свои силы в научно-популярном жанре и обратить на себя внимание научного сообщества. Лучшие работы получат комментарии и рекомендации от профессиональных историков и представителей медиасферы, а также подарки от партнеров.

Как и прежде, работы принимаются в трёх номинациях: лонгрид, видео и мультимедиа. Также были добавлены дополнительные категории наград: приз зрительских симпатий и приз за самый необычный формат. Экспериментируйте смело!

Участие полностью бесплатное. Ознакомиться с правилами конкурса и подать заявку можно на сайте проекта: proshloe.com/hisbat

Еще больше информации и дополнительные материалы можно найти в группе организаторов: vk.com/proshloe_com

Прием проектов продлится до 15 ноября.