Презентация "Энциклопедии Угличского края"

7 Апреля 2014
проф. ЯрГУ Ю.Ю. Иерусалимский и директор Угличского музея В.В. Денисов
28 марта 2014 года в главном корпусе Угличского государственного историко-архитектурного и художественного музея состоялась презентация "Энциклопедии Угличского края".

"Энциклопедия Угличского края" – результат многолетних совместных исследований профессорско-преподавательского состава Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова, Угличского государственного историко-архитектурного и художественного музея и других исследователей истории Угличской земли.

На мероприятии присутствовали представители администрации Угличского МО, музейные и библиотечные работники, учителя школ, краеведы из Ярославля, Углича и Мышкина, а также жители Углича, которым не безразлична история их города.