Поздравляем студентов-заочников направления "Туризм" с получением дипломов бакалавров!

29 Ноября 2019
28 ноября 2019 г. состоялось вручение дипломов о высшем образовании студентам заочного отделения направления "Туризм".
Подготовка студентов-заочников направления "Туризм" ведется  в ЯрГУ уже с 2011 года. Ее отличительной особенностью и преимуществом является получение высшего образования в сокращенные сроки - всего за 3 года и 3 месяца.

Мы сердечно поздравляем наших выпускников, желаем им трудоустройства по специальности и приглашаем в магистратуру направления "Туризм"!