Доктор ист. наук, профессор ЯрГУ Виктория Марасанова избрана на должность заместителя председателя общественного совета

30 Сентября 2014
Доктор ист. наук, профессор ЯрГУ Виктория Марасанова  избрана на должность заместителя председателя общественного совета
19 сентября 2014 года состоялось  первое организационное собрание общественного совета, созданного при департаменте культуры Ярославской области.
Доктор ист. наук, профессор ЯрГУ Виктория Марасанова  избрана на должность заместителя председателя общественного совета

Из поданных 62 заявок в состав совета включен 21 человек.

Заместителем председателя избрана Виктория Михайловна Марасанова, доктор ист. наук, профессор, зав. кафедрой музеологии и краеведения Ярославского государственного университета им. П.Г. Демидова, председатель Ярославского городского отделения ВООПИиК.

Председателем был избран Юрий Александрович Иванов, руководитель литературно-драматической части Ярославского государственного Театра юного зрителя.

Общественный совет - это консультативно-согласовательный орган при областных
департаментах и агентствах, формируемый на принципах открытости.