Университет в "Некрасовке": научно-популярный лекторий. ""Темные силы" Вселенной". (Темная материя. Темная энергия)"

начало в 14:00
Областная научная библиотека им. Н.А. Некрасова (ул. Свердлова, 25 в)

Областная научная библиотека им. Н.А. Некрасова приглашает на цикл открытых научно-популярных лекций по астрофизике, которые проводят ученые ЯрГУ.

Областная научная библиотека им. Н.А. Некрасова приглашает на лекцию по астрофизике ""Темные силы" Вселенной". (Темная материя. Темная энергия)". Лекцию читает Кузнецов Александр Васильевич, доктор физико-математических наук, профессор кафедры теоретической физики ЯрГУ.
Лекция состоится 12 апреля 2018 года в 14.00 в выставочном зале областной научной библиотеки им. Н.А. Некрасова (ул. Свердлова, 25 в).  Вход свободный.

Контакты:

8 910  824 16 41