Современное биотехнологическое производство пищевых добавок с использованием водорослей

начало в 16:10
Факультет биологии и экологии ЯрГУ (Ярославль, проезд Матросова 9, 4 этаж, ауд. 410)
Тарнуев С.В. +7 (910) 664-12-94
bioyar@mail.ru
Кому будет интересно:
Школьники, бакалавры, магистранты, аспиранты, преподаватели
Научно-практическая лекция сотрудников ООО ПО «Макрос», имеющих большой опыт в промышленном производстве пищевых добавок, кормов, витаминных добавок на основе штамма одноклеточной водоросли Chlorella vulgaris ИФР №С -111.
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ОТКРЫТУЮ ЛЕКЦИЮ

Сотрудники компании расскажут о научной и исследовательской работе, проводимой предприятием совместно с научными учреждениями и крупными специалистами в данной сфере.