Проект «Успешный выпускник – успешный студент»: батл-сессия "Гуманитарий — не приговор!"

начало в 18:00
Ярославль ул. Комсомольская, 3

Если ты учишься на экономическом, юридическом, историческом факультетах, ФСПН, факультете психологии или филологии и коммуникации, то это мероприятие точно для тебя!

ЯрГУ им. П.Г. Демидова проводит батл-сессию ""Гуманитарий — не приговор!": от успешных выпускников для успешных студентов" для студентов экономического, юридического, исторического факультетов, ФСПН, факультета психологии, факультета филологии и коммуникации. Участники мероприятия обсудят с успешными выпускниками Демидовского университета, какого студента сегодня ждет рынок, куда идти работать сразу после окончания вуза, что важнее при трудоустройстве: знания или связи и т.д. Организаторы предлагают необычный формат дискуссии и возможность получить ответы на поставленные вопросы.

Необходима регистрация: https://demidunion.timepad.ru/event/871821/

Дополнительная информация: