Научный семинар "Источники пучков ускоренных металлических ионов для модификации поверхности"

начало в 14:30
ЯФ ФТИАН РАН (г. Ярославль, ул. Университетская, д. 21)
Научный семинар "Источники пучков ускоренных металлических ионов для модификации  поверхности"

Семинар проведет Виктор Львович Паперный заведующий кафедрой общей и космической физики Иркутского госуниверситета, профессор, доктор физико-математических наук.

31 мая ЯрГУ проводит научный семинар по теме "Источники пучков ускоренных металлических ионов для модификации поверхности". На семинаре выступит  Виктор Львович Паперный заведующий кафедрой общей и космической физики Иркутского госуниверситета, профессор, доктор физико-математических наук.  Семинар пойдет на базе ЯФ ФТИАН РАН по адресу: г. Ярославль, ул. Университетская, 21. Начало семинара в 14.30.