Конкурс ЯрГУ по радиотехнике и электронике

начало в 11:30
г. Ярославль, ул. Полушкина роща, д. 1а
Конкурс ЯрГУ по радиотехнике и электронике
Конкурс проводят Демидовский лицей и Институт радиотехнических систем ЯрГУ им. П.Г. Демидова.

Демидовский лицей и Институт радиотехнических систем ЯрГУ им. П.Г. Демидова приглашают детей в возрасте до 17 лет включительно принять участие в конкурсе ЯрГУ по радиотехнике и электронике. Участники конкурса могут являться обучающимися учреждений профессионального или дополнительного образования.

В ходе конкурса участников ждёт тест на знание основ схемотехники и задание, а также задание на сборку электронного устройства методом пайки. При проведении конкурса участникам будут предоставлены необходимые инструменты и материалы.

Конкурс проводится в рамках реализации стратегического проекта программы развития ЯрГУ «Демидовский профессиональный навигатор».

Конкурс будет проводиться 16 декабря 2018 г. по адресу г. Ярославль, ул. Полушкина роща, д. 1а. Подробно ознакомиться с условиями и порядком проведения конкурса можно в Положении о конкурсе.

Заявку на участие в конкурсе необходимо подать до 11 декабря 2018 года включительно по электронной почте gerasimov@uniyar.ac.ru или на странице ВКонтакте Занимательная электроника в ЯрГУ. Количество участников конкурса ограничено. При подаче большого числа заявок будет организован отбор участников.

Вопросы по проведению конкурса могут быть адресованы руководителю оргкомитета – Александру Борисовичу Герасимову, доценту кафедры радиотехнических систем ЯрГУ:

– по телефону: +7 (915) 9690467;
– по электронной почте: gerasimov@uniyar.ac.ru.