Интеллектуальный марафон «ЭКОшкольник»

начало в 12:00
Главный корпус ЯрГУ им. П.Г. Демидова (Ярославль, ул. Советская, д.14), актовый зал
Тарнуев Сергей Владимирович +7 (980) 656-94-67
ekoshkolnik@mail.ru
Кому будет интересно:
Учащиеся школ, их родители и учителя
23 марта 2019 в городе Ярославле пройдет Интеллектуальный марафон «ЭКОшкольник». Это мероприятие проводится с целью воспитания у детей и молодёжи ценностного отношения к природе, направлено на формирование экологической культуры подрастающего поколения.

23 марта в городе Ярославле пройдет Интеллектуальный марафон «ЭКОшкольник». Это мероприятие проводится с целью воспитания у детей и молодёжи ценностного отношения к природе, направлено на формирование экологической культуры подрастающего поколения.

ВНИМАНИЕ! РЕГИСТРАЦИЯ ЗАВЕРШЕНА!

В игре примут участие 120 марафонцев и 24 команд.

Марафон является социально значимым, направлен на решение следующих задач:
 экологическое просвещение школьников, формирование у них активной жизненной позиции в вопросах охраны окружающей среды и нравственного отношения к миру природы;
 привлечение внимания детей и молодёжи к комплексному изучению и сохранению природного наследия;
 развитие патриотизма, любви к родной земле, поддержка чувства гордости у молодого поколения за свою малую родину;
 выявление и поощрение учащихся, интересующихся естественными науками: экологией, географией, химией, физикой и биологией;
 профессиональное самоопределение учащихся.

Организатор Марафона ФГБОУ ВО «Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова» при поддержке Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» (Ярославское отделение).

Партнеры: АО «Р-Фарм», МОУ ДО «Дом творчества Красноперекопского района», МАУ «Ярославский зоопарк», МОУ «Гимназия № 3», Ветернарная клиника «СОВвет»

Сроки, порядок и условия проведения Марафона

- Марафон состоится 23 марта 2019 г. в 12.00.
- Место проведения – в Главном корпусе ЯрГУ им. П.Г. Демидова (Ярославль, ул. Советская, д.14), актовый зал.
- Прием заявок от зарегистрированных команд осуществляется до 11 марта 2019 г. в электронной форме на адрес: bioyar@mail.ru  с пометкой «Заявка. ЭКОшкольник». Заявки, поступившие позднее указанного срока, не рассматриваются.

Скачать Заявка на участие
Скачать Согласие на обработку персональных данных

- Информационная поддержка Марафона осуществляется через группу социальной сети «ВКонтакте» – «ЭКОшкольник» по адресу: vk.com/ecoshkolnik

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7(999) 799-60-81 – Ткаченко Денис Николаевич.