Фестиваль «ВузЭкоФест в ЯрГУ - 2018», приуроченный к Году волонтёра в России

ymunusya@gmail.com
Кому будет интересно:
Всем

С 16 по 29 апреля пройдет Фестиваль ВузЭкоФест в ЯрГУ – 2018 проводится в рамках IV фестиваля в области экологии и устойчивого развития «ВузЭкоФест-2018», официально утвержденному ООН.
________________

Фестиваль нацелен на популяризацию экологичного образа жизни среди студентов российских вузов, воспитание ответственного отношения к окружающей среде и внедрение в повседневную жизнь университетов современных экологических практик. «ВузЭкоФест-2018» призван содействовать переходу нашей страны к модели устойчивого развития в соответствии с поручениями Президента РФ В.В.Путина за счёт реализации потенциала вузов и популяризации концепции «зелёных университетов».