День открытых дверей факультета биологии и экологии

начало в 12:00
Ярославль, проезд Матросова, 9 (Факультет биологии и экологии ЯрГУ им. П.Г. Демидова), ауд. 410
Тарнуев С.В. +7 (910) 664-12-94
bioyar@mail.ru
Кому будет интересно:
День ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ факультета биологии и экологии пройдет 18  ноября по адресу - Ярославль, проезд Матросова, 9.
Начало в 12.00 часов. Ждем учащихся средних образовательных и профессиональных учреждений, родителей, педагогов и специалистов по профориентации школьников.
День ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ факультета биологии и экологии пройдет 18 ноября по адресу - Ярославль, проезд Матросова, 9.
Начало в 12.00 часов.

Для вас будет организовано:
* Встреча с деканом факультета биологии и экологии - Маракаевым О.А.
* Знакомство с кафедрами и лабораториями факультета – ботаники и микробиологии, физиологии человека и животных, экологии и зоологии, морфологии, органической и биологической химии, общей и физической химии.
*  Гостям расскажут о реализуемых направлениях подготовки по «Биологии», «Химии», «Экологии и природопользованию».
* Ответят на вопросы по поступлению и подготовке к ЕГЭ
* Экскурсионная программа по зоологическому музею и оранжерее факультета